Todo para tu perro: nutrición, higiene, paseo y accesorios.

Entrega rápida en toda la Provincia de Santiago y envío GRATIS en 14 comunas — ver tiempos y costos.

¿Te ayudamos a elegir? Escríbenos por WhatsApp

$3.500 $3.430

Golosina en cordero y vacuno

$51.010 $49.990

Para perros adultos de raza mediana que pesen entre 10 y 25kg.

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $23.990 hasta $46.929
Rango de precios: desde $23.510 hasta $45.990

Adultos Razas pequeñas (hasta 10kg)

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Agotado
Rango de precios: desde $14.500 hasta $19.500

Juguete Rellenable

$3.500 $3.430

Cubitos de Pollo & Pato para perros.

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $4.990 hasta $8.500
Rango de precios: desde $4.890 hasta $8.330

Para Perros Ansiosos

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $9.500 hasta $13.900
Rango de precios: desde $9.310 hasta $13.622

Pañales Desechables para perros.

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sin granos
$66.837
$65.500

Perros adultos de razas grandes

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $2.200 hasta $8.990
Rango de precios: desde $2.156 hasta $8.810

Para limpieza dental

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $2.490 hasta $8.990
Rango de precios: desde $2.440 hasta $8.810

Para limpieza dental

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $2.850 hasta $6.250
Rango de precios: desde $2.793 hasta $6.125

¡Golosinas cremosas para perros están hechas con pollo de granja 100% puro y natural!

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sin granos
Rango de precios: desde $24.990 hasta $67.857
Rango de precios: desde $24.490 hasta $66.500

Alimento libre de granos

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sin granos
$58.500
$57.330

Alimento mono proteico para perros adultos de razas medianas y grandes

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $2.850 hasta $6.250
Rango de precios: desde $2.793 hasta $6.125

Golosinas cremosas para perros, están hechas con pollo de granja!

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $3.790 hasta $6.500
Rango de precios: desde $3.714 hasta $6.370

Pack de pelotas para perros tipo tenis.

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sin granos · Sin pollo
Rango de precios: desde $27.041 hasta $83.418
Rango de precios: desde $26.500 hasta $81.750

Proteina de Venado

$47.949 $46.990

Alimento para disolución de cálculos de estruvita

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$5.700
$5.586

Pelota para perro que ayuda a la higiene bucal.

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $4.890 hasta $6.500
Rango de precios: desde $4.792 hasta $6.370

Juguete Fabricado en Goma Natural para morder .

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Agotado
$4.500

Juguete Fabricado en Látex Con cuerdas para morder .

$51.531 $50.500

Para perros adultos que pesen desde 25kg hasta 45kg.

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $4.750 hasta $11.750
Rango de precios: desde $4.655 hasta $11.515

Para limpieza dental

+
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rango de precios: desde $4.847 hasta $5.092
Rango de precios: desde $4.750 hasta $4.990

Diferentes sabores para tu regalón